Найти работу в России

Россия  


Событие

 

День промышленности Ярославской области:

региональный форум для ведущих предприятий страны

 

Традиционное конгрессно-выставочное мероприятие «День промышленности Ярославской области» в этом году пройдет 19 октября. Это одно из крупнейших в ЦФО событий в промышленном секторе экономики.

 

Организаторы «Дня промышленности – 2016» – Правительство Ярославской области и Торгово-промышленная палата Ярославской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – приглашают всех заинтересованных участников обсудить вопросы взаимодействия власти, бизнеса и общественных институтов для обеспечения развития промышленного комплекса и экономики страны в целом.

В мероприятиях «Дня промышленности», которые пройдут в КЗЦ «Миллениум», примут участие представители исполнительной власти Российской Федерации, региональные представители Торгово-промышленной палаты РФ, федеральные эксперты, крупные предприятия, бизнес-структуры, представители законодательной и исполнительной власти Ярославской области, муниципальных образований, общественных организаций, учреждений общего, среднего профессионального и высшего образования.

В рамках «Дня промышленности» наш регион будет отмечать 100-летие российского двигателестроения на Ярославской земле. Мероприятие приурочено к столетним юбилеям крупнейших в России предприятий – ПАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод) и ПАО «НПО «Сатурн». В настоящее время обсуждается участие в юбилейных торжествах президента Владимира Путина.

Программа «Дня промышленности – 2016» включает научно-практическую конференцию, круглые столы, научно-промышленную выставку и многое другое.

Ключевые мероприятия «Дня промышленности – 2016»:

§  Межрегиональная научно-промышленная выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии».

§  Расширенное рабочее заседание по вопросам реализации промышленной политики в Российской Федерации и Ярославской области.

§  Отраслевое совещание Минпромторга России, направленное на содействие продвижению отечественного двигателестроения и реализации мероприятий в рамках программ импортозамещения.

§  Научно-практическая конференция «Формирование и развитие экспортного потенциала регионов: практика и перспективы».

§  Круглый стол «Эффективные модели взаимодействия образовательных организаций и бизнес-структур в интересах развития приоритетных отраслей экономики».

§  Круглый стол «Финансирование проектов в сфере промышленности».

§  Межрегиональная биржа субконтрактов.

§  Торжественное награждение победителей областного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

 

Подробная программа с указанием спикеров размещена на сайте мероприятия.

Для участия в работе «Дня промышленности Ярославской области» необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ярославль, КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53.

 

Дополнительная информация на сайте: деньпромышленности.рф