Найти работу в России

Россия  


26 марта 2013  Новости трудоустройства, Соискателям

Ярмарки вакансий в Москве — не упустите возможность найти работу!

В ближайшие дни в столице пройдут сразу несколько ярмарок вакансий, организованных службой занятости населения Москвы.

27 марта в Восточном административном округе в Гостиничном комплексе «Измайлово» (Измайловское шоссе, 71, корпус Альфа, м. «Партизанская») с 11 до 15 ч.

28 марта в Западном округе по адресу: ул. Ивана Франко, д. 14, театр «Аквамарин» (бывший кинотеатр «Кунцево»), рядом с м. «Кунцевская». Также с 11 до 15 ч.

4 апреля с 11 до 14 часов на ярмарку вакансий в Центральный дом предпринимателя вас приглашает Центр занятости населения ЦАО Москвы. Адрес: ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1, проезд до станции метро «Курская» или «Красные ворота», далее пешком.

5 апреля ярмарка пройдет в ЮЗАО в Центре культуры и искусства «Меридиан» (ул. Профсоюзная, д. 61, м. «Калужская»). Время проведения — с 11 до 15 часов.

Кстати, на ярмарках вы сможете не только встретиться с представителями кадровых служб московских компаний, но и воспользоваться городским компьютерным банком вакансий. А также получить консультации у юристов, психологов, специалистов по профориентации и пр. Все услуги оказываются бесплатно!


Поможем найти работу! «Работа для вас» организовала собственную справочную по трудоустройству, звоните по телефону (495) 229-22-11, и мы бесплатно подберем вам нужную вакансию.