Найти работу в России

Россия  


22 декабря 2014  Новости трудоустройства, Соискателям

Карьера в Bosch: есть варианты


Актуальные вопросы кадрового менеджмента были в центре внимания HR-ланча , который прошел в новом офисе компании Bosch в подмосковных Химках.

«Разнообразие вариантов трудоустройства и развития карьеры — одно из тех преимуществ Bosch, которые особенно ценят кандидаты и сотрудники, — считает Юлия Функ, директор по персоналу в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. — Bosch является привлекательным работодателем и для тех, кто планирует участвовать в запуске нового проекта или намерен расти в большой международной компании, и для тех, кто выбрал для себя должность на производстве или мечтает получить международный опыт».

Сегодняшним студентам компания адресует обширную программу стажировок, которые дают возможность учиться у опытных специалистов, участвовать в программах повышения квалификации, семинарах, языковых курсах. Уже состоявшиеся специалисты тоже получают в Bosch возможности для дальнейшего карьерного роста, благодаря инструментам планирования карьеры и обучения в компании.

Представители Bosch поделились на встрече планами компании на 2015 год. Юлия Функ рассказала, в частности, об отборе кандидатов на вакансии в формате видеоинтервью, об изменениях, которые должны произойти в подборе претендентов в кадровый резерв компании.