Найти работу в России

Россия  


12 марта 2013  Новости трудоустройства, Соискателям

Нужна бесплатная юридическая консультация по трудовому праву? Есть варианты

Где и как в Москве можно получить бесплатную юридическую помощь по вопросам трудового права?

Вариант 1 — звоните на «горячую линию», организованную «Работой для вас». Она проводится каждые две недели, ближайшая 13 марта. Звонить можно с 15 до 17 ч. по телефону (495) 956-86-21. Кстати, во время «горячей линии» вы можете задать нашим экспертам вопросы, связанные не только с трудовым правом, но и про любые проблемы, связанные с поиском работы. Звонки бесплатные.

Вариант 2 — в Москве действует Центр «Защита», который как раз специализируется на правовой помощи в сфере трудовых отношений. Юристы центра готовы консультировать граждан и организации по вопросам трудового права и даже помогают с обращением в суд. И все это безвозмездно!

Вариант 3 — обращайтесь в Государственную инспекцию труда. Тут вам тоже могут ответить на вопросы, связанные с трудовым законодательством, причем не только на личном приеме, но и по телефону или скайпу.

Вариант 4 — приходите на городскую ярмарку вакансий. Там вы сможете не только найти подходящие вакансии, но и получить консультации специалистов, в том числе юристов. Опять же бесплатно. Ближайшая ярмарка вакансий пройдет 14 марта с 11 до 15 ч. в ДК «Красный Октябрь» (ул. Вишневая, д. 7). Информацию о ярмарках мы регулярно публикуем в газете «Работа для вас», расписание вы также найдете на сайте Департамента труда и занятости населения Москвы.


С нами найти работу проще! «Работа для вас» — 10 000 вакансий, обзоры рынка труда и советы по трудоустройству в каждом номере. Все выпуски доступны онлайн.