Найти работу в России

Россия  


18 сентября 2013  Вакансии, Соискателям

Работа для продавцов с карьерными перспективами в супермаркетах премиум-класса

Работать продавцом-консультантом в сети супермаркетов «Азбука Вкуса» (а именно там сейчас открыта вакансия) — это и престижно, и перспективно. Поговорим о перспективах. У этой должности в компании есть пять категорий, и после того, как вы достигните высшей, открываются две карьерные возможности. Первая — стать продавцом-наставником, очень уважаемым сотрудником, который занимается адаптацией новичков.

Вторая — стать экспертом по продажам. Это такие уникальные специалисты, которые знают все о продуктах, но постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в конкурсах и, что немаловажно, могут серьезно повлиять на свой доход (он зависит от работы всего отдела).

Что требуется от кандидатов на позицию продавца? Опыт здесь не нужен, в компании, кстати, своя серьезная программа обучения. Зато работодатель ценит в соискателях такие качества, как доброжелательность, умение строить отношения с клиентами и коллегами, стремление к развитию и желание учиться. И, конечно, любовь к своему делу.

Со своей стороны, работодатель предлагает стабильность, социальную защищенность (в компании очень хороший соцпакет — от дополнительных дней отпуска до оплаты проезда), четкое соблюдение ТК, возможности для развития, интересную корпоративную жизнь. Контакты по вакансии смотрите здесь.

Все вакансии продавцов на сайте RDW.RU