Найти работу в России

Россия  


Бермудский треугольник РЦ

Бильярдный клуб

Кратко о компании

Бильярдный клуб «Бермудский треугольник»
Бильярд – одна из популярнейших игр наших дней, которая с каждым днем завоевывает все больше и больше поклонников!

Мы рады пригласить Вас в наш Клуб «Бермудский треугольник»!

К нам приходят играть в бильярд как профессионалы, так и любители. Двери нашего клуба открыты для Вас КРУГЛОСУТОЧНО, и поэтому у нас всегда найдется свободный бильярдный стол для наших гостей!

Современный, оригинальный дизайн интерьера, профессиональные столы для игры в русский и американский бильярд, снукер и даже детский бильярд, а также аксессуары и оборудование для бильярда способны удовлетворить даже самые притязательные требования любителей этой замечательной игры.

Также у нас есть 5 уютных, прекрасно оборудованных VIP – залов, расчитанных на различное количество гостей.

В нашем клубе регулярно проводятся бильярдные турниры самого различного уровня. Информацию о наших турнирах Вы всегда сможете найти на сайте нашего клуба.

Особое внимание при создании нашего клуба было уделено кухне. Оригинальный дизайн и уютная обстановка ресторана, кухня европейская и авторская, а также широчайший ассортимент блюд и напитков наверняка смогут удовлетворить любого гурмана!

А еще мы не ограничим круг Ваших развлечений только бильярдом.

Каждый вечер Вас ждет наш КАРАОКЕ-ЗАЛ. Специально оборудованный акустический зал с профессиональной аппаратурой и диджеем – и Вы почувствуете себя звездой!

В нашем СТРИП-КЛУБЕ у Вас будет возможность провести вечер в компании наших веселых и очаровательных, сексуальных и милых танцовщиц стриптиза, ощутить на себе внимание каждой красавицы!

Наш клуб всегда готов предоставить Вам все необходимые условия для приятного время препровождения. Организуем любой банкет или корпоративный бильярдный турнир.