Найти работу в России

Россия  


ООО Атлас НН-АС

оказывает услуги аренды строительной техники

Кратко о компании

Аренда строительной техники в компании «Азимут» — это всегда выгодное решение. Вы решите целый комплекс строительных задач, обратившись к нам. Мы предоставим Вам услуги спецтехники, которая гарантированно будет соответствовать всем Вашим пожеланиям и требованиям. Наш автопарк содержит строительную технику, которая соответствует всем современным мировым показателям качества и идеально адаптирована под российские климатические реалии. К Вашим услугам всегда в отличном состоянии находится техника от лидеров мировой и отечественной автомобильной промышленности, таких как XCMG, Atlas Copco, Caterpiller, Volvo, LG, JCB, «Ивановец», и других гигантов. Услуги спецтехники, ее своевременная и оперативная доставка на Вашу строительную площадку, надежность и соответствие заданным требованиям гарантируется нами в полном объеме и соответствии с Вашими запросами. Компания «Азимут» — надежный партнер, который всегда верен своему слову!
Компания «Азимут» уже около десяти лет лидирует в Нижнем Новгороде, предоставляя услуги аренды строительной техники. Мы прошли жесткий конкурентный отбор и на сегодняшний день уверенно занимаем свои позиции, постоянно расширяя и улучшая уровень и качество услуг для своих партнеров. Приобретя за эти годы бесценный опыт, досконально изучив рынок аренды спецтехники, наша компания предоставляет клиентам самое лучшее из того, что существует сегодня в мире.
Нашими основными преимуществами являются:
Индивидуальная работа с каждым клиентом. Мы предоставляем только то, что нужно Вам, сотрудничая и оговаривая условия аренды в каждом отдельном случае.
Мы ценим качество, поэтому предоставляем услуги спецтехники, используя только современную, проверенную, надежную продукцию ведущих компаний.
Все, что мы делаем, делается оперативно, и наши партнеры могут быть уверены, что техника прибудет в необходимое место в самые минимальные сроки.
Вы получите в свое распоряжение строительную технику, которая прошла самую тщательную проверку и подготовку. Вы не пожалеете, что обратились за арендой техники именно к нам!
Компания «Азимут» предоставляет услуги спецтехники, которая наиболее часто требуется на строительной площадке.