Найти работу в России

Россия  


Дорогие читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Не без удовольствия прощаемся с 2020-ым, который, безусловно, будет трудно забыть. За это время мы научились не только быть осторожными, но и работать практически в любых условиях: по ночам на кухне, когда все наконец уснут, в общественном транспорте — с телефона, за городом — в самом углу участка, где все-таки удалось обнаружить интернет, и в других неожиданных местах. Мы снова вспомнили, как это — включать режим строжайшей экономии и переквалифицироваться на ходу. И, кажется, у нас получилось. 

По данным редакции в прошедшем году повышенным спросом у соискателей пользовались офисные вакансии, где никто особенно никого не ждал. Работодатели же, наоборот, остро нуждались в водителях, курьерах, рабочих строительных специальностей, продавцах и ИТ-персонале. Что в сложившихся обстоятельствах вполне понятно.

Надеемся, в скором времени рынок труда стабилизируется. Мы вспомним о семинарах, тренингах, профессиональных конкурсах и конечно же корпоративах!

«Работа для вас» всегда готова помочь в непростых ситуациях, связанных с трудоустройством, — для вас работает наш Центр занятости. Просто наберите этот номер: (495) 229-22-11. 

В Новом году желаем вам здоровья и благополучия, улыбок, ярких впечатлений, профессиональной реализации и интересных проектов, понимающего руководства и большой зарплаты! Пусть исполнятся ваши мечты! 

Фото: Pixabay.com