Найти работу в России

Россия  


05 декабря 2012  Новости трудоустройства, Соискателям

Хороший соцпакет в хорошие руки: интересные предложения работодателей с нашего сайта

Что такое соцпакет? В некоторых компаниях считают, что если они оплачивают своим сотрудникам больничные и отпуска, то это он и есть. Но какой же это соцпакет? Это просто соблюдение трудового законодательства.

Но есть и такие компании, которые предоставляют сотрудникам действительно привлекательные соцпакеты. Например, предлагают общежитие или оплачивают проживание. Вот компании «Теремок» нужны повара-блинопеки (опыт работы не требуется), а сотрудникам оплачивают жилье — первый месяц 100%, в последующие 50% стоимости. В сети магазинов «Алми» предлагают иногородним сотрудникам общежитие, сейчас компании нужны продавцы-консультанты, кассиры-продавцы и не только. Есть общежитие и у ОАО «Рот Фронт», кто требуется компании, смотрите здесь.

А вот еще два примера компаний, которые заботятся о своих сотрудниках. Солидный соцпакет в ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», в компании вообще утверждают, что он у них лучший в отрасли. Сотрудникам предлагают оформление ДМС, медицинское обслуживание (собственная медсанчасть), оплачиваемый детсад, программы зимнего и летнего отдыха (и для детей тоже), ипотечное кредитование. Сейчас открыты вакансии для инженеров, слесарей, машинистов бульдозера, полный список здесь.

ГУП «Москоллектор» тоже ценит своих работников не на словах, а на деле. Кстати, это предприятие несколько лет подряд становилось победителем конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам». Сотрудникам компании предоставляется ДМС, дополнительное негосударственное пенсионное обеспечение, путевки, ряду работников выплачивается материальная помощь — ежемесячно или единовременно и пр. А дети сотрудников могут отдыхать в лагерях Подмосковья и юга России, а также получают подарки и билеты на новогодние представления. Требуются электромонтер, инженер-сметчик, слесарь, все открытые вакансии смотрите здесь.


Поможем найти работу! «Работа для вас» организовала собственную справочную по трудоустройству, звоните по телефону (495) 229-22-11, и мы бесплатно подберем вам нужную вакансию.