Найти работу в России

Россия  


05 июня 2012  Новости трудоустройства, Соискателям

Как найти работу консьержки?

Нам на «горячую линию» позвонила Марина Борисовна, которая хочет устроиться консьержкой. В газете она таких вакансий не нашла — действительно встречаются они редко, но это не значит, что их совсем нет.

Чтобы найти работу консьержки побыстрее, стоит самим разместить свое резюме на нашем сайте. Очень простое: напишите, что ищете работу в определенном районе (если для вас это принципиально), что опыт работы у вас такой-то, а вредных привычек нет.

Еще стоит подать мини-резюме в «Работу для вас» — это бесплатно. Купон вы найдете на последних страницах любого номера нашей газеты, его нужно заполнить и привести в пункт приема объявлений, либо отправить по почте (подробную инструкцию мы печатаем рядом с купоном).

Следующий шаг — обойти ближайшие жилищные конторы, познакомиться, предложить свои услуги и оставить информацию о себе. Да даже «подъездных» бабушек можно поспрашивать — они всегда все знают, где какой человек нужен.

Вера Сорокина


Поможем найти работу! «Работа для вас» организовала собственную справочную по трудоустройству, звоните по телефону 229-22-11, и мы бесплатно подберем вам нужную вакансию.