Найти работу в России

Россия  


09 августа 2013  Новости трудоустройства, Соискателям

Кто поедет в Сочи? «Олимпийские» вакансии ждут вас

600 000 гостей из 80 стран, 200 объектов инфраструктуры (спортивные арены, стадионы, гостиницы, Олимпийские деревни и др.) — это все про Олимпиаду-2014 в Сочи. Для подготовки и проведения такого грандиозного мероприятия требуются люди, много людей — более 8000 человек временного персонала!

И сейчас набор продолжается. Например, в период подготовки к Играм особенно нужны люди по направлениям «Логистика» и «Транспорт». Требуются специалисты и во многих других отраслях и сферах: IT, организация питания, обслуживание Олимпийских деревень, делопроизводство, организация мероприятий. Есть вакансии для рабочих. Добавьте к этому уникальные позиции: дикторы, корреспонденты, менеджеры по обслуживанию мероприятий и другие.

Причем Adecco Group Russia (ООО «Адекко») — поставщик Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Временный персонал» — отбирает кандидатов по всей стране, а значит, у каждого есть шанс стать частью главного спортивного события. Вакансии вы найдете на сайте job.sochi2014.com в разделе «Временный персонал АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» - выбирайте, оценивайте свои силы и возможности и дерзайте. Важно: все собеседования и тестирования проводятся дистанционно!

С отобранными кандидатами Оргкомитет «Сочи 2014» будет заключать временные контракты на срок до 180 дней. Всем работникам гарантируется:

  • достойный уровень оплаты труда в зависимости от квалификации и должности;
  • жилье в Сочи (пансионаты, общежития по 2-3 чел. в номере);
  • трансфер по городу (при необходимости);
  • организация питания в период проведения Игр;
  • олимпийская экипировка BOSCO;
  • мобильная связь (для выполнения профессиональных обязанностей);
  • бесплатное обучение и повышение квалификации;
  • частичная компенсация затрат на переезд в Сочи.

 

Вакансии для строителей на сайте RDW.RU

Вакансии в сфере логистики и складского хозяйства на сайте RDW.RU

Вакансии для водителей на сайте RDW.RU