Найти работу в России

Россия  


10 декабря 2013  Новости трудоустройства, Соискателям

Начальник заставил убрать микроволновку из офиса!

Возмущению коллеги не было предела. «Она у нас стояла больше года! А тут угораздило его зайти в тот момент, когда один из наших менеджеров разогревал рыбу. Устроил разнос. Сказал, что не позволит превращать офис в кухню и распорядился избавиться от печки «до завтрашнего дня». И что теперь? Платит он нам не настолько хорошо, чтобы мы могли позволить себе ежедневные обеды в ресторане. Хоть увольняйся!»
На самом деле, лично я директора хорошо понимаю. В офисе, где работаю сама, на наш open space – три (!) микроволновки. Интенсивная их эксплуатация начинается часов с 12 и продолжается чуть ли не до вечера. Вот и погружаешься то в волну аромата горохового супчика с копченостями, то котлетки, то — не дай бог — рыбы. Просто изощренная пытка запахами какая-то. Считаю, что в офисе пахнуть едой не должно! Не можешь позволить себе обед в кафе или ресторане — бери на работу такие перекусы, чтобы коллеги не падали в обморок от убийственного запаха. А то пока один закусывает рыбкой или капустой, другой — срывает сдачу планового отчета, потому что ну невыносимо работать в офисе, который каждый день на несколько часов превращается в кухню.

Аня Степнова


Ищите работу вместе с сайтом RDW.RU и газетой «Работа для вас»! Только проверенные вакансии, актуальная информация о рынке труда, советы экспертов. Каждый понедельник и четверг спрашивайте свежий номер «Работы для вас» в газетных киосках или читайте онлайн.