Найти работу в России

Россия  


16 ноября 2012  Вакансии, Соискателям

Новая работа в новом отеле! Приглашаются официанты, бармены, горничные и не только

В декабре в центре Москвы откроется отель премиум-класса Nikol'skaya Kempinski («Никольская Кемпински», м. «Лубянка»), который входит в международную сеть Kempinski. Сейчас в отеле открыты самые разные вакансии: официантов, барменов, поваров, портье, горничных, подносчиков багажа и др. Основное требование к кандидатам — знание английского языка, зато многому другому в компании готовы обучить.

В компании говорят, что текучка персонала у них очень низкая, в том числе благодаря возможностям для профессионального развития и карьерного роста. Например, официант может дорасти до старшего официанта, затем до супервайзера и, наконец, до руководителя ресторана или бара. А еще можно перейти в другой отель сети, ведь при появлении свободной вакансии (в любой гостинице в любой стране) в первую очередь рассматриваются уже работающие сотрудники.

Контакты отдела персонала смотрите здесь. А можно сразу приехать на День открытых дверей 16 (с 10.00 до 19.00), 17 и 18 ноября (с 10.00 до 18.00) по адресу ул. Никольская, д. 10, здание «Никольская-Плаза», вход слева.


Все вакансии официантов на сайте RDW.ru

Все вакансии барменов на сайте RDW.ru

Все вакансии поваров на сайте RDW.ru

Все вакансии портье на сайте RDW.ru

Все вакансии горничных на сайте RDW.ru