Найти работу в России

Россия  


24-26 апреля Воронеж в очередной раз примет самых ярких представителей сферы IT: региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2013» вновь организует удобную и информативную площадку для профессионального общения интернет-специалистов.

За четыре года своего существования «РИФ-Воронеж» стал одним из самых долгожданных и наиболее значимых событий среди айтишников Центрально-Черноземного региона. Последние тенденции, тренды, прогнозы и свежие новости - по традиции мы исследуем современное пространство Интернета и IT-технологий вдоль и поперек!

Общее направление работе РИФ в этом году зададут два потока: технический и посвященный интернет-маркетингу и рекламе. Параллельно с ними будут работать и два дополнительных потока: стартапы и инвестиции, государство и общество. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Участниками форума станут интернет-специалисты со всей России. В частности столичные гости, среди них - Константин Мовчан (AGIMA) и Екатерина Шукалова (ФЕРТ) - агентства, которые они представляют, в 2012 году вошли в «Top-50 ведущих веб-студий России». В числе хедлайнеров форума главный редактор LiveJournal Марк Иланский, руководитель одного из подразделений Microsoft Павел Черкашин, один из лучших в России seo-экспертов и веб-аналитиков Михаил Сливинский (Wikimart.ru).

Участие в форуме бесплатное, но строго по регистрации на сайте 2013.rifvrn.ru Количество мест в секциях ограниченно. Вход по именным бейджикам. Бейджики будут выдаваться в зоне регистрации на площадке (конгресс-отель «Benefit Plaza», ул. Вл. Невского, 29) во время проведения мероприятия.

Организаторы: LikenGo!, РАЭК.

Генеральный HR-партнер: сайт JOB.RU

Организационный партнёр: сайт HH.RU

Информационная поддержка: Издательский Дом «Социум», сайт RDW.RU,телеканал «ТНТ-Губерния», радио «Европа Плюс Воронеж», журнал «Дорогое удовольствие», журнал «Chief Time», газета «Галерея Чижова», холдинг «Медиа-альянс», газета «АиФ Черноземье», PR-агентство «Абирег», РИА «Воронеж», интернет-портал об образовании Ucheba.ru.

Креативный партнер: студия «Чизз»