Найти работу в России

Россия  


Второй день «РИФ-Воронеж 2013» ознаменовался выступлением мощных узкоспециализированных докладчиков, торжественной церемонией награждения молодых инноваторов от Агентства по инновациям и развитию, а также огромным количеством безбашенных конкурсов и розыгрышей.

Залы снова были заполнены под завязку, но характер аудитории несколько поменялся. Если на открытии присутствовала вся околоайтишная тусовка региона, студенты, журналисты и просто любители провести время в хорошей компании, то на доклады второго дня пришли большей частью мотивированные на обучение специалисты. Это связано с программой дня, сконцентрированной на конкретных практических вещах. Гвоздём программы стал Василий Буров, председатель совета директоров WikiVote, и его доклад на тему краудсорсинга.

Нельзя не отметить: РИФ настолько заинтересовал столичных спикеров, выступавших 24 апреля, что некоторые из них приняли решение остаться на второй день и посетить остальные лекции. Среди них были замечены Наталья Харитонова (Нетология), Ярослав Шуваев (DDVB) и Павел Черкашин (Microsoft).

Ну а самое «вкусное», конечно, «РИФ-Воронеж 2013» приготовил напоследок. 26 апреля, заключительный день форума подарит участникам знакомство с такими звёздными спикерами, как главный редактор Livejournal Марк Иланский, советник министра связи РФ Дмитрий Сатин и основатель Jimdo Матиас Хенце. Последний расскажет об истории становления и развития его стартапа, ставшего мировой компанией, разберёт три воронежских проекта и ответит на вопросы журналистов.

Организаторы: LikenGo!, РАЭК.

Генеральный HR-партнёр: сайт JOB.RU

Организационные партнёры: HH.RU, студия «ViMotion»

Информационная поддержка: ИД "Социум" телеканал «ТНТ-Губерния», радио «Европа Плюс Воронеж», журнал «Дорогое удовольствие», журнал «Chief Time Черноземье», газета «Галерея Чижова», холдинг «Медиа-альянс», информационный портал «РИА-Воронеж», ИД «Социум», телеканал «РБК-Липецк», портал MGDC.ru

Креативный партнёр: студия «Чизз»

Справка: Региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2013» проходит 24-26 апреля в конгресс-отеле Benefit Plaza (ул. Вл. Невского, 29). Программа мероприятия идёт в четыре потока: основные (технический и посвящённый интернет-маркетингу и рекламе) и дополнительные (стартапы и инвестиции, государство и общество). Аудитория форума – руководители организаций и отдельных направлений, маркетологи, рекламщики, PR-специалисты, работники интернет-сферы и студенты.

За дополнительной информацией и фото обращайтесь к организаторам: Анастасия Цискаридзе, pr-директор, т.: +7 (960) 131-23-73, e-mail: pr@likengo.ru Юлия Селютина, координатор пресс-центра, т.: + 7(950) 750-65-60, e-mail: smi@rifvrn.ru