Найти работу в России

Россия  

лого

ООО Попутчик

Транспортная компания

Кратко о компании

Любое путешествие начинается с покупки билетов. Но не всегда есть возможность приобрести посадочный талон на нужную дату, выбрать место и при этом не тратить время и нервы. Отправляясь по маршруту с компанией «Попутчик», вы оцените уровень сервиса и удобство наших автобусов.

Опыт, накопленный более чем за 10 лет работы, позволяет нам обеспечить покой и комфорт пассажиров до мельчайших мелочей. Собственный автопарк готов к работе и мы рады предоставить для вас автобусы разных моделей: от простых до элитных! Но какую бы марку вы ни выбрали, все автомобили укомплектованы для спокойного и удобного путешествия: холодильники, кондиционеры, туалетные помещения, микрофоны, DVD-плееры и возможность выхода в интернет.

Чтобы заказать билет на автобус «Попутчик» предлагает удобную форму обратной связи на сайте, а также большое количество касс почти во всех районах области (список предоставлен). Выбирая нашу команду для своей поездки, вы отдаете предпочтение комфорту, профессионализму всех сотрудников и индивидуальному подходу к каждому пассажиру.