Найти работу в России

Россия  


АО "Адмиралтейские верфи"

Центр неатомного подводного кораблестроения России

Кратко о компании

Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций. Одно из старейших судостроительных предприятий России, первое промышленное предприятие Санкт-Петербурга. Входит в состав «Объединённой судостроительной корпорации».

На верфях успешно реализована целевая экспресс-программа по подготовке учеников производственного обучения. Именно работа с молодыми специалистами является сегодня одним из основных направлений кадровой политики верфей и включает в себя целый комплекс мероприятий по привлечению, удержанию и развитию кадров.

Адмиралтейские верфи – единственное предприятие в регионе, сохранившее все объекты социальной сферы. В социальный пакет, предоставляемый сегодня работникам предприятия, входят заводские базы отдыха на Карельском перешейке; детский оздоровительный лагерь в поселке Сиверский; один из лучших в городе медицинский центр. Все объекты обслуживают работников верфи на льготных условиях, скидки на отдых адмиралтейцам и членам их семей достигают 70%. На предприятии активная молодежная организация, ежегодно проводится заводская Спартакиада по 18 видам спорта. Начиная с 2016 года на верфях начала действовать собственная жилищная программа, направленная на помощь работникам в приобретении жилья.